Счет в серии до четырех побед стал 2:1....

"Флорида Пантерз" обыграл "Вегас Голден Найтс" в третьем матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2. Счет в матче в составе "Флориды" открыл Брэндон Монтур, но за 16-й минуте до конца первого периода "Вегас" сравнял счет усилиями Марка Стоуна.

"Вегас" вышел вперед усилиями Маршессо, но парни из "солнечного штата" сумели сравнять счет за две минуты до конца основного времени, играя с пустыми воротами. Гол на счету Мэттью Ткачука.

В овертайме "Флорида" выстояла в меньшинстве, а затем Картер Вераге принес победу своей команде. Российский вратарь команды Сергей Бобровский отразил 25 бросков по своим воротам из 27 и был признан второй звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Вегаса". Следующий матч команды проведут 11 июня.