Игра завершилась со счетом 5:4 в овертайме....

Казанский "Ак Барс" победил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу команды из Татарстана. Счет в матче открыли омские игроки, на 10-й минуте Мартынов точным броском попал прямо под перекладину. "Ак Барс" ответил только в середине второго периода, но на гол Журавлева "Авангард" ответил шайбой Буше и восстановил преимущество в счете. Спустя почти 10 минут Радулов открыл счет своим голам и вновь восстановил равенство на табло. За 2 минуты до сирены на второй перерыв омичи вновь вышли вперед усилиями Ткачева.

Все решалось в третьей двадцатиминутке, сначала Шипачев сравнял счет, затем Яшкин вывел казанскую команду вперед впервые в матче. За 3 минуты до финальной сирены Шулак вернул интригу и сделал счет 4:4. В овертайме удача улыбнулась Александру Радулову, который оформил дубль и поставил точку в матче.

Итоговый счет 5:4, Радулов не мог забить на протяжении 11 игр.