Игра завершилась со счетом 5:2....

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:2. В матче не принял участие Александр Радулов, которого Олег Знарок решил оставить в запасе. К третьей минуте в воротах "Ак Барса" уже побывали две шайбы, последовательно отличились Кашников и Камара. Затем подопечные Знарка сумели взять себя в руки и начали отыгрываться. На 12-й минуте один гол забил Адамчук, а спустя менее чем через минуту Евсеев восстановил равенство в счёте.

Во второй двадцатиминутке Войнов вывел "Ак Барс" вперед, разгром продолжил и Каргалицкий. Последний гол в ворота "Нефтехимика" забил Сафонов, установив окончательный счет —5:2.

"Ак Барс" в настоящее время располагается на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 24 очками, "Нефтехимик" идет на десятом месте.