Игра завершилась со счетом 4:1....

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" победил столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч между прошлогодними финалистами розыгрыша Кубка Гагарина завершился со счетом 4:1.

Счет в матче открыли хозяева площадки, точным броском отличился Яшкин уже на четвертой минуте. "Гол в раздевалку" от ЦСКА не заставил себя ждать — сольный проход Григоренко под занавес периода сравнял счет. Но затем забивали только игроки "Ак Барса". В середине второй двадцатиминутке Радулов вывел свою команду вперед. В третьей двадцатиминутке в ворота ЦСКА влетели еще две шайбы, сначала отличился Семёнов, а на последней минуте встречи и Галимов.

4:1 и чистая победа "Ак Барса" во встрече с прошлогодним соперником по финалу розыгрыша Кубка Гагарина.