В Западной конференции матчи проведут СКА и ЦСКА....

Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили омский "Авангард" в финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2. Казанская команда последовательно наращивала собственное преимущество два периода. В первой двадцатиминутке отличился Каргалицкий, он же оформил дубль. На это ответил игрок омской команды Корбэн Найт, он забил первый гол за 50 минут до конца матча, а второй — за три секунды до финальной сирены. В дополнительное время гол на счету нападающего "Ак Барса" Панюкова.

Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу казанской команды. В финале Западной конференции встречаются СКА и ЦСКА, первая игра пройдет в воскресенье, 2 апреля.