Игра завершилась со счетом 3:2....

Казанский клуб "Ак Барс" одержал победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2. Первый гол в матче был забит лишь в начале второй двадцатиминутки, отличился Александр Радулов. Спустя три минуты преимущество казанцев удвоилось благодаря усилиям Галимова. Все перевернулось с ног на голову в третьем периоде. "Северсталь" усилиями Абросимова и Лишки сумела вернуться в игру и сравнять счет.

В овертайме главный тренер вологодской команды Андрей Разин заменил вратаря на четвертого игрока, но команда лишь пропустила гол в пустые ворота. Его забил Сафонов.

"Северсталь" идет на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 26 очками, "Ак Барс" — шестой на Востоке.