Бой прошел на "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке....

Боец из Бразилии Алекс Перейра победил новозеландца Исраэля Адесанью в бою за титул чемпиона по версии UFC 281, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Бой прошел в американском городе Нью-Йорк на арене "Мэдисон Сквер Гарден". Для Адесанби поединок стал защитой титула чемпиона. Бой продлился пять раундов. В пятом Перейра сумел провести серию ударов ногами и мощные выпады руками, отправив противника в нокаут. Таким образом, Адесанья не смог защитить титул чемпиона мира, обладателем пояса стал представитель Бразилии.

Всего же Алекс Перейра за профессиональную карьеру в UFC провел восемь боев, в семи из которых победил и потерпел одно поражение. На счету Адесаньи 25 боев при 23 победах и двух поражениях.

На счету Исраэля Адесаньи 25 поединков в профессиональных смешанных единоборствах и 23 победы в них при двух поражениях. Алекс Перейра провёл восемь боёв, одержал семь побед и потерпел одно поражение.

Напомним, ранее в рамках главного карда американский боец Дастин Порье удушающим приёмом в третьем раунде одолел соотечественника Майкла Чендлера.

Читать на "The Moscow Post"