В основное время матч завершился вничю, все решилось в серии пенальти....

Футбольный клуб блогеров "Амкал" проиграл ФК "Звезда" из Санкт-Петерербурга в матче в рамках 1/64 Кубка России, передает корреспонден The Moscow Post.

В основное время матч завершился со счетом 2:2. На 14-й минуте блогеры из "Амкала" открыли счет усилиями Кирякова. Но еще до конца тайма они пропустили дважды. Голы на счету Першина и Великородного. Игра перешла в серию пенальти и завершилась со счетом 4:2.

В серии пенальти в составе "Звезды" отличились Андрей Иванов, Евгений Игнатович, Степан Евсютин и Ефрем Вартанян. У "Амкала" 11-метровые удары забили Никита Кашаев и Эрик Товмасян.

"Амкал" является любительской командой, она представляет Медиалигу, как и вылетевший из турнира на предыдущем этапе клуб "2Drots". "Звезда" выступает во Второй лиге профессионального футбола.