Игра завершилась со счетом 5:1....

Хабаровский "Амур" на выезде разгромил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Для омичей все пошло не так уже на девятой секунде встречи. Лидер "Авангарда" Рид Буше получил по зубам и так и не вышел до конца матча. В конце периода омичи пропустили в меньшинстве, отличился Дмитрий Шевченко.

Во второй двадцатиминутке "Амур" продолжил наращивать преимущество, Шевченко оформил дубль на 26-й минуте. Небольшая интрига вернулась в матч благодаря голу Ткачева, который сократил отставание в счете. Но далее вновь забивали только хабаровчане. Голы на счету Гиздатуллина, который оформил дубль, и Дрозга.

Итоговый счет 5:1. Для "Авангарда" поражение стало первым в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ.