Соперником сборной Аргентины станет команда Нидерландов....

Сборная Аргентины по футболу обыграла сборную Австралии в рамках одной восьмой финала чемпионата мира 2022 года, который проходит в Катаре, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на 35-й минуте открыл капитан сборной Аргентины Лионель Месс. Спустя чуть более двадцати минут преимущество южноамериканской команды удвоил Альварес. Сборной Австралии так и не удалось самостоятельно забить голов в ворота соперника, результативный бал им принес автогол Фернандеса.

В четвертьфинале соперником команды их Аргентины станет сборная Нидерландов. Также в воскресенье, 4 декабря, пройдут и другие поединки серии плей-офф. Сборная Франции сыграет с Польшей, а сборная Англии встретится с Сенегалом.