Игра завершилась со счетом 4:3....

Омский хоккейный клуб "Авангард" победил казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:3. Счет был открыт на девятой минуте, отличился американский форвард омичей Рид Буше. Спустя пару минут на табло уже горели цифры 2:0, это отличился Грицюк. Спустя еще несколько минут казанцы отквитали один гол усилиями Войнова. Игра продолжала походить на "качели". Сначала "Ак Барс" сравнял счет и даже вышел вперед. Но в третьей двадцатиминутке Бродхёрс забил победный гол в ворота казанской команды.

Следующий матч омский "Авангард" проведет 17 ноября против "Сочи", подопечным Олега Знарка же предстоит игра со СКА.