По противнику был нанесен массированный огневой удар....

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил об уничтожении до 100 боевиков киевского режима за ночь, пишет ТАСС.

Балицкий заявил, что в ночь на четверг, 7 сентября, противник попытался провести ротацию личного состава в районе населенных пунктов Работино и Вербовое. Планы боевиков киевского режима были оперативно вскрыты российскими войсками. По ВСУ был нанесен массированный огневой удар. В результате противник не смог организовать попытки атаки и понес потери личного состава до 100 человек убитыми.

Последние недели Работино в Запорожской области стал местом, где происходят наиболее интенсивные бои в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Артиллерия с обеих сторон ведет бои на протяжении более двух месяцев. В самом селе не осталось ни одного целого дома.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"