Игра завершилась со счетом 2:0....

Хоккейный клуб "Барыс" из столицы Казахстана Астаны победил новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:0. Обе шайбы были забиты в первой двадцатиминутке хозяевами площадки. Сначала Бракко открыл счет уже на четвертой минуте встречи, затем на 17-й минуте отличился Петухов. В остальные два периода новосибирцы не смогли переломить исход поединка и забить голов.

Сейчас команда из столицы Казахстана располагается на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 7 набранными очками. "Сибирь" идет пятой с 9 баллами.

Следующие матчи команды проведут 20 сентября, "Барыс" примет "Автомобилист" из Екатеринбурга, соперником "Сибири" станет "Нефтехимик".