Изнасилование произошло в одном из столичных ресторанов....

Бывшая жена футболиста сборной России Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала, что ее изнасиловал один из высокопоставленных чиновников, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на РИА "Новости".

Тюльпанова рассказала, что обратилась к представителю власти для решения одной из личных проблем. Тот назначил ей встречу с одном из столичных ресторанов, в котором есть отдельные приватные комнаты для встреч. После прибытия в назначенное место Тюльпанова начала вести разговор с чиновником, который в дальнейшем принял неожиданный оборон. Мужчина закрыл дверь и скрыл все свои действия от камеры видеонаблюдения. Модель отметила, что ей не было смысла сопротивляться изнасилованию, поскольку с другой стороны приватной комнаты была охрана чиновника.

Тюльпанова добавила, что насильник работал в правительстве. Его имя девушка называть не стала, так как боится за свою безопасность.

Напомним, Александр Кержаков и Милана Тюльпанова сыграли свадьбу в 2015 году, а развелись спустя четыре года. В браке у пары родился сын.

Читать на "The Moscow Post"