Седьмой матч финальной серии завершился со счетом 3:2....

Московский хоккейный клуб ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина, победив "Ак Барс" в седьмом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 3:2. Счет в матче открыли игроки казанской команды, на последней минуте первого периода отличился Кирилл Петров. В потрясающем втором периоде команды на двоих забили четыре гола. Сначала счет сравнял Каменев, затем его посыл поддержал Диц. Несмотря на гол от Воронкова, который вернул интригу в матч, "армейцы" добились победы и завоевали Кубок Гагарина в нынешнем сезоне.

ЦСКА стал обладателем главного трофея Континентальной хоккейной лиши в третий раз. Ранее клуб становился чемпионом в 2019 и 2022 годах. "Ак Барс" также является трехкратным обладателем Кубка Гагарина, команда завоевывала трофей в 2009, 2010 и 2018 годах.