Игра завершилась со счетом 2:1....

Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:1. В упорном поединке большую часть матча минской команде удавалось сдерживать натиск соперника. Тем не менее, на 37-й минуте в их ворота все же залетел гол, отличился Слепышев. При этом форвард "армейской" команды забил его плечом. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Карнаухова минчане ответили шайбой при игре в формате "6 на 4", но на большее их не хватило. ЦСКА одержал девятую победу подряд в текущем регулярном чемпионате.

Сейчас московские "армейцы" идут на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 33 баллами, минское "Динамо" располагается на девятой строчке с 22 очками.