Игра завершилась в овертайме со счетом 4:3....

Уфимский "Салават Юлаев" в упорном поединке переиграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

События в матче развивались стремительно. Уже на третьей минуте счет был открыт нападающим "Салавата" Шмелёвым. ЦСКА сравнял счет спустя три минуты, гол на счету Абрамова. Во втором периоде уже столичная команда вышла вперед усилиями Каменева, а "Салават" сравнял счет благодаря точному броску Коледова.

В третьей двадцатиминутке команда из Уфы вновь оказалась "догоняющим", Окулов сделал счет 3:2, а Ливо сравнял счет за 40 секунд до финальной сирены. На первой же минуте овертайма Ливо оформил дубль и принес победу своей команде.

"Салават" победил и приблизился в таблице Востока к занимающему второе место "Авангарду", ЦСКА же потерпел четвёртое подряд поражение после возобновления регулярки.