Игра завершилась со счетом 2:1....

ЦСКА проиграл "Динамо" в московском дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:1. Матч был приурочен к 100-летию со дня рождения капитана ЦСКА и сборных СССП по футболу и хоккею Всеволоду Боброву.

Счет в матче был уже открыт на третьей минуте, отличился "динамовец" Скоренков. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Лильи ЦСКА ответил мощным броском Плотникова. В третьем периоде, несмотря на постоянные угрозы воротам "Динамо", московским "армейцам" забить голов не удалось.

ЦСКА и "Динамо" делят третье-пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. У обеих команд по 57 набранных очков.