Действующие обладатели Кубка Гагарина потерпели четвертое поражение в сезоне....

ЦСКА проиграл московскому "Динамо" в столичном дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась победой "бело-голубых" со счетом 4:1. Первый гол в матче забил форвард "Динамо" Никита Гусев. Лишь во втором периоде Светлаков сравнял счет в матче. Но еще до перерыва ЦСКА получил курьезный гол под сирену, отличился Дмитрий Рашевский.

В третьем периоде столичные армейцы пошил на штурм ворот соперника, но в голы это не вылилось. "Динамо" же уверенно реализовало свои шансы. Сначала Рашевский оформил дубль, а затем Петухов забил гол в пустые ворота.

Итоговый счет 4:1 в пользу "Динамо". ЦСКА же потерпел четвертое поражение со старта регулярного чемпионата.