Действующий обладатель Кубка Гагарина проиграл со счетом 1:3....

Московский ЦСКА проиграл новосибирской "Сибири" в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Встреча завершилась со счетом 1:3. Счет в матче открыл Пастухов на восьмой минуте матча. Удвоил преимущество новосибирцев Бек в середине второй двадцатиминутки. В третьем периоде московские "армейцы" все же сумели распечатать ворота голкипера "Сибири", гол на счету Григоренко. Финальный штурм ворот обернулся для ЦСКА пропущенным голом, точный бросок на счету Бека, который оформил дубль. Итоговый счет 1:3 и ЦСКА сенсационно проигрывает.

Сейчас московские армейцы находятся на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 13 набранными баллами. "Сибирь" идет третьей на Востоке с 16 очками.