До выхода в финал конференции московским "армейцам" осталось победить соперника лишь один раз....

Московский ЦСКА победил "Динамо" в матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч завершился со счетом 2:1. В первой двадцатиминутке голов забито не было. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Счет открыл защитник ЦСКА Провольнев, на его стороне оказался рикошет, после которого шайба залетела в ворота. "Динамо" ответило спустя 10 минут точным броском Фисенко. Интрига в матче сохранялась до 55-й минуты, затем Панкратов подкараулил отскок на вратаря на "пятаке" и добил шайбу в угол ворот.

Счет в серии стал 3:0 в пользу "армейцев". Следующий матч может стать заключительным в данной серии, он пройдет в среду, 23 марта.