В пятиминутном большинстве "армейцы" трижды поразили ворота соперника....

Московский ЦСКА разгромил подмосковный "Витязь" с неприличным счетом в мачте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 9:1. В составе команды из Балашихи гол престижа забил нападающий Угольников. На этом светлые пятна в игре клуба из Подмосковья завершаются. Счет в матче был открыт уже на третьей минуте, первая двадцатиминутка завершилась со счетом 2:0, отличили Ибрагимов и Диц. Второй период также не предвещал столь масштабного разгрома. "Витязь" отыграл один гол, но пропустил две шайбы, результативные баллы набрали Абрамов и Плотников.

А вот третий период стал для "Витязя" роковым. Педан получил большой пятиминутный штраф, во время которого ЦСКА трижды поразил ворота соперника. Голы на счету Слепышева, Полтапова. Соркина, Григоренко и Абрамова.

Итоговый счет 9:1. "Витязь" в настоящее время является худшей командной Континентальной хоккейной лиги по набранным очкам.