Первый же удар в голову оказался для Емельяненко сокрушительным....

В Москве состоялся бойцовский вечер промоушена Hardcore Boxing, в рамках которого прошел боксерский поединок одиозных бойцов Вячеслава Дацика и Александра Емельяненко, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Бой состоялся в минувшую субботу, 24 сентября, в спортивном комплексе ЦСКА Арена. Встреча бойцов стала главной в боксерском вечере. Поединок завершился на первых секундах, Дацик начал активно и нанес несколько сильных ударов сопернику. Первое же точное попадание в голову Емельяненко лишило того равновесия и отправило в нокаут.

Напомним, Дацик в предыдущем бою одержал победу над бразильцем Антониу Силвой. Бой завершился во втором раунде, после того как россиянин нанёс сопернику серию сокрушительных ударов. Рефери пришлось вмешаться в ход поединка и зафиксировать победу Дацика техническим нокаутом.

Александр Емельяненко ранее провел бой на голых кулаках против ветерана смешанных единоборств Джеффа Монсона. Поединок прошел в феврале 2022 года, тогда россиянин одержал победу по решению судей.

Читать на "The Moscow Post"