Парламентарий указал, что дни президента Украины сочтены....

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит задуматься о бегстве из страны, пишет РИА "Новости".

Парламентарий отметил, что дни Зеленского как политика сочтены и уже сейчас ему необходимо продумать, куда можно сбежать. Шеремет считает, что в ближайшие месяцы можно ожидать коренного перелома ситуации в ходе специальной военной операции по защите Донбасса, что станет катастрофой киевского режима. В скором времени, по мнению парламентария, "западные хозяева" могут бросить Зеленского и его сторонников, которые ввели страну в хаос.

Ранее французские СМИ также писали, что США могут достигнуть компромисса с Россией и избавиться от Зеленского.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"