Оба гола в матче были забиты во втором тайме....

Сборная Бразилии по футболу обыграла сборную Сербии в матче чемпионата мира, проходящего в Катаре, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра прошла в минувший четверг, 24 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. В первом тайме латиноамериканская команда действовала первым номером и атаковала, но забить голов не удалось ни одной из сторон. Во втором тайме натиск на ворота от сборной Бразилии конвертировался в голы. На 62-й минуте Ришарлисон успел на добивание и открыл счет в матче, а спустя 10 минут оформил дубль.

Чемпионат мира по футболу в Катаре пройдет с 20 ноября по 18 декабря. Всего в турнире участвуют сборные 32 государств, они разделены на восемь групп, в каждой по четыре команды. В зону плей-офф выходят две лучшие страны из каждой.

Последний чемпионат мира по футболу проходил в России в 2018 году. Тогда победителем первенства стала сборная Франции. В нынешнем турнире отечественная сборная участия не принимает из-за отстранения от международных соревнований из-за украинского кризиса.