Матч завершился победой "молний" со счетом 4:1....

"Тампа-Бэй Лайтнинг" победил "Флориду Пантерз" в матче полуфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:1. Счет в матче открыли хоккеисты из "Флориды", точный бросок в Ворота Василевского оформил Дюклер уже на 15-й минуте. Далее забивали только игроки "Тампы", этого пришлось ждать почти до конца второй двадцатиминутки. Сначала Кори Перри после блестящего сольного прохода Никиты Кучерова отправил шайбу в пустые ворота. Его задел поддержали партнеры, Белльмар, сам Кучеров и Колтон, который поставил точку в матче на 58-й минуте.

Итоговый счет 4:1. Полуфинальная серия плей-офф Национальной хоккейной лиги проходит до четырех побед. Счет стал 1:0 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли.