Игра завершилась со счетом 5:2....

"Оттава Сенаторз" обыграли "Тампу-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:2. Первый гол в составе новой для себя команды забил российской нападающий "сенаторов" Владимир Тарасенко. Во второй двадцатиминутке команды порадовали болельщиков сразу четырьмя голами.

Сначала Чирелли сравнял счет, но Ткачук вернул лидерство канадской команде. Всего через 4 минуты счет вновь стал равным, Жанно отличился заброшенной шайбой. Под занавес периода Тарасенко записал на свой счет результативную передачу в эпизоде с голом Жозефа.

На 53-й минуте Брэди Ткачук оформил дубль. Ему ассистировали Джейк Сандерсон и Артём Зуб. Окончательный счёт установил Тим Штюцле, забросив в пустые ворота, — 5:2.