Игра завершилась в овертайме со счетом 5:4....

"Сент-Луис Блюз" победил "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:4 в овертайме. Матч сложился драматическим образом для команды "синей ноты". К третьему периоду "музыканты" проигрывали со счетом 1:4, однако сумели перевернуть исход встречи за 13 минут. В составе победителей голами отличился Саад, О'Райлли и Кайру, который оформил дубль.

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко набрал два результативных балла — гол и передачу, в том числе он поучаствовал в эпизоде с победной шайбой в овертайме. Также по одному очку набрали и другие россияне в составе "Сент-Луиса" — Иван Барбашёв и Павел Бучневич.

У "Флориды" забивали Аарон Экблад, Радко Гудас, Картер Вераге, а также Антон Лунделль.