Игра завершилась в овертайме со счетом 5:4....

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в овертайме со счетом 5:4. В развеселом матче обе команды допускали чудовищные провалы в обороне и чудесным образом отыгрывались, спустя несколько минут после взятия ворот. В составе победителей голы на счету Курали, Робинсона, Дженнер отличился дважды. При этом среди россиян два очка за гол и результативную передачу набрал российский нападающий "Коламбуса" Владислав Гавриков.

Его гол стал победным в овертайме, результативная передача на счету другого россиянина, бывшего форварда омского "Авангарда" Егора Чинахова. Иван Проворов из команды соперников тоже очки заработать не сумел.

Итоговый счет в матче 5:4.