Развеселый матч завершился в овертайме со счетом 5:4....

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Бостон Брюинз" в матче предсезонного турнира в Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Команды обменялась заброшенными шайбами уже на первой минуте встречи. На гол Макмайкла ответил ван Рисдайк. На этом веселье не закончилось, спустя всего минуту Лорей вывел "Бостон" вперед, но Уилсон через пять минут сравнял счет. Наконец, Милано забил третий гол "Вашингтона" и все это произошло только в первом периоде.

Во второй двадцатиминутке голевая феерия продолжилась. Сначала Лучич сравнял счет, затем Карлсон вновь вывел "столичных" вперед. Пуатра за 15 минут до конца основного времени восстановил равенство в счете. На табло горели цифры 4:4, когда команды ушли на овертайм. Точку в матче поставил Филлипс, который забил пятый гол "кэпс" в овертайме.

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов отметился двумя результативными передачами. Александр Овечкин во встрече участия не принимал.

Новый сезон НХЛ стартует в ночь на 11 октября. В первый игровой день "Вегас Голден Найтс" встретится с "Сиэтл Кракен".