Акцию с бесплатным диваном провел один из местных мебельных магазинов....

Двое жителей Белгорода уже четвертый день сидят на диване на улице у одного из мебельных центров в борьбе за приз, сообщает корреспондент The Moscow Post в Белгородской области.

Местный мебельный салон объявил конкурс на бесплатный диван, ценой в 100 тысяч рублей. Условия были достаточно простыми — надо было просидеть на мебели дольше других. Акция началась 24 июня, в ней приняли участие шесть человек. Лишь спустя сутки первый участник акции выбыл из розыгрыша. К понедельнику, 27 июня, в борьбе за диван осталось только два участника. Один из мужчин рассказал, что недавно приобрел квартиру, а мебели у него совсем нет, поэтому он решил побороться на выносливость в нетривиальном конкурсе.

Его соперник решил принять участие в акции для развлечения и особых целей он не имеет. Информация о конкурсе быстро разлетелась по местным пабликам в социальных сетях. Пользователей больше всего волнует вопрос — как участники акции ходят в туалет.

Представителем мебельного центра заявили, что по условиям акции вставать даже на время нельзя. При этом сам диван остается чистым. Организаторы акции также указали, что не рассчитывали, что битва за диван продлится такое продолжительное время.

Читать на "The Moscow Post"