Аудитория приветствовала заявление бывшего президента США аплодисментами....

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в нынешнем мире существуют только два гендера — мужской и женский, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Бывший глава государства выступал перед студентами на конференции во Флориде. Он указал, что есть только одна разница между его сторонниками и теми лицами, с кем они борются. Последние верят "в левую" гендерную идеологию и "ядовитую" критическую расовую эволюцию, что, несмотря на кажущуюся "прогрессивность" фактически оказывается средневековыми взглядами.

" Мы верим в существование двух гендеров - есть мужчины и есть женщины", — отметил экс-глава Белого дома, его слова аудитория встретила бурными овациями.

Трамп отметил, что Республиканская партия в скором времени "вернет страну обратно". За два года с момента окончания его срока во главе государства США из сильной и самой уважаемой страны в мире превратилась в " возможно, самую слабую" страну, лишенную мировой поддержки и уважения.

На прошлой неделе экс-глава государства сообщил, что уже принял решение по поводу участия в выборах 2024 года и сейчас определяется с тем, когда о нем объявить.

Читать на "The Moscow Post"