Капитуляция ВСУ может произойти уже в октябре 2023 года....

Российские вооруженные силы уничтожат все образцы западной техники, которые будут поставлены боевикам киевского режима, заявил бывший разведчик морской пехоты США в отставке Скотт Риттер, пишет РИА "Новости".

Специалист указал, что западные танки, такие как немецкие Leopard и американские Abrams, имеют качественные характеристики и системы контроля огня. Но они могут быть уничтожены из стандартных противотанковых ракет, которые повсеместно используют российские вооруженные части.

Риттер отметил, что все оружие, которое будет поставлено Киеву со стороны Запада, будет уничтожено, а российские силы не дадут развиться готовящемуся украинскому наступлению.

По его словам, управляемые ракеты "Корнет" и танки Т-90 быстро справятся с новыми западными противниками, оказавшимися на поле брани.

В феврале Риттер также предсказывал, что вооруженные силы Украины будут вынуждены капитулировать к октябрю 2023 года, все дело в том, что летом ожидается прекращение поставок западных вооружений для киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"