Эксперт указал на нервозность Зеленского из-за его гардероба....

Президент Украины Владимир Зеленский опасается конфликта между Израилем и ХАМАС, поскольку его страна может лишиться поддержки Запада, пишет Lenta.ru.

Как сообщил бывший аналитики Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон, тема Украины последние дни полностью исчезла из информационного пространства. Никто не обсуждает действия боевиков киевского режима и текущую ситуацию на полях сражений.

По словам Джонсона, по смене гардероба Зеленского видно, как он "боится и нервничает" в этой ситуации. Аналитики указал, что сейчас Зеленский "снял" собственный костюм цвета хаки и понимает, что его ждет в обозримой перспективе.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ранее заявил, что в ходе контрнаступления ВСУ потеряли убитыми более 66 тысяч человек личного состава, а также 7,6 тысяч единиц техники.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"