Победа для команды из столицы США стала первой в сезоне....

"Вашингтон Кэпиталз" в серии буллитов обыграл "Калгари Флеймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 3:2. В первой двадцатиминутке забивали только игроки "огоньков", по шайбе на счету Адама Ружички и Диллона Дюбе, который реализовал большинство. Во второй двадцатиминутке ситуация былаа прямо противоположная — "Вашингтон" сравнял счет усилиями Мэттью Филлипса и Коннора Макмайкла.

В третьем периоде команды не забросили шайб, безголевым оказался и овертайм. В серии буллитов победу "столичным" принес фирменный бросок Евгения Кузнецова. Александр Овечкин не реализовал свою попытку на штрафных бросках.

Победа стала для "Вашингтона" первой в сезоне, в дебютном матче "столичные" проиграли "Питтсбургу" со счетом 0:4.