Матч должен был пройти в Санкт-Петербурге 19 ноября....

Футбольный союз Боснии и Герцеговины сообщил о решении перенести проведение товарищеского матча со сборной России, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как сообщил президент организации европейской страны Вико Желькович, матч, запланированный на 19 ноября, сыгран не будет. Причина подобного решения со стороны футбольного союза Боснии и Герцеговины не сообщается. При этом отметается, что игра не отменена насовсем, а лишь перенесена на неопределенный срок. Матч планируют провести в будущем, когда именно — не сообщается.

В Российском футбольном Союзе сообщили, что найдут нового соперника для сборной России вместо Боснии и Герцеговины.

Ранее представители Российского Футбольного союза (РФС) сообщали также, что в ноябре 2022 года россиянам предстоит сыграть со сборной Ирана. Для сборной России этот матч станет первым официальным с ноября 2021 года.

Напомним, что 28 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Команды не выступают в еврокубках, а сборная России лишилась шансов на участие в чемпионате мира 2022 года.

Читать на "The Moscow Post"