Игра завершилась со счетом 3:2....

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2. В составе "столичных" по голу забили Юханссон и Милано. В основное время командам победителя выявить не удалось, игра перешла в овертайм. Там точный бросок точно в девятку нанёс капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, который принес победу команде.

Также Овечкин набрал балл за результативную передачу, аналогичное очко за передачу получил другой игрок "Вашингтона" Евгений Кузнецов.

Гол стал для "Великой восьмерки" 790-м за карьеру в НХЛ, он занимает третье место в списке лучших бомбардиров в истории лиги. До второго места, которое занимает Горди Хоу, осталось 11 голов.