На счету россиянина в нынешнем сезоне уже 44 очка....

"Питтсбург Пингвинз" проиграл "Оттаве Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:4. Счет в матче открыл Зукер уже на седьмой минуте, но спустя минуту последовал быстрый ответ от "Оттавы", точный бросок нанес Дебринкэт. В экваторе матча удвоил преимущество "сенаторов" Штюцле. На 16-й минуте Евгений Малкин сравнял счет.

Во второй двадцатиминутке команды вновь обменялись заброшенными шайбами. На гол Фридмана ответил Батерсон. Под занавес матча вновь произошел обмен результативными действиями. А на первой минуте овертайма победу "Оттаве" принес Ткачук.

В нынешнем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги Евгений Малкин набрал 44 очка, забив 16 голов и отдав 28 результативных передач.