Счет в серии до четырех побед сравнялся и стал 1:1....

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург Пингвинз" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:2. Счет в матче был открыт уже на седьмой минута благодаря точному броску Коппа. Спустя буквально две минуты Джейк Гюнцель сравнивает счет за "Питтсбург". Во второй двадцатиминутке на голы Строума и Крайдена "Питтсбург" ответил лишь точным броском Кросби. Далее забивали только "Синерубашечники", среди них Артемий Панарин, поразивший ворота соперника на 49-й минуте. Он также отдал две результативные передачи. Точку в матче поставил гол Вартано на 50-й минуте.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 1:1. Следующий матч пройдет 8 мая, его начало в 2 часа ночи по московскому времени.