Игра завершилась со счетом 3:1....

"Миннесота Уайлд" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 3:1. Счет открыл нападающий команды из Нью-Йорка Мейфилд под занавес первого периода. Во второй двадцатиминутке команды не забили шайб. В третьем периоде Годро сначала сравнял счет, а затем "Миннесота" вышла вперед благодаря голу Стила. На последней минуте матче голом в пустые ворота отметился нападающий "дикарей" Кирилл Капризов. Ранее он также отдал результативную передачу в эпизоде с одним из голевых моментов

Итоговый счет в матче 3:1. Еще один россиянин в составе "Айлердерс", голкипер Илья Сорокин, за матч отразил 33 броска по своим воротам.