Матч завершился в овертайме со счетом 3:2....

"Миннесота Уайлд" обыграла "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Счет в матче открыли "Кэнакс", после точного броска Ховарда в начале первого периода. На девятой минуте встречи российский нападающий "Дикарей" Кирилл Капризов убойным броском сравнял счет. Во второй двадцатиминутке хозяева вышли вперед, шайбой отметился Фиала. Интрига в противостоянии держалась до 48-й минуты, счет сравнял Джей Ти Миллер. Игра перешла в овертайм, где победный гол с передачи Капризова забил Эрикссон Эк. Итоговый счет матча 3:2.

Уроженец поселка Кузедеево в нынешнем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги забил уже 33-й гол. Всего на его счету в этом сезоне уже 78 результативных баллов. Он также отдал 45 передач на партнеров, которые были конвертированы в голы. Общий коэффициент полезности россиянина составляет "+16".