Следующий матч сборная Аргентины по футболу проведет против сборной Польши....

Сборная Аргентины по футболу победила сборную Мексики на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Катаре, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:0. В первом тайме зрителям не удалось увидеть забитых мячей. Втором тайме счет был открыт на 64-й минуте, отличился нападающий сборной Аргентины Лионель Месси. Точку в матче поставил Фернандес, он забил второй гол команды за три минуты до финальной сирены.

Команда Аргентины после двух матчей набирает три очка и располагается на втором месте в группе С чемпионата. Сборная Мексики практически лишилась шансов на выход в плей-офф, набрав одно очко.

В следующем матче сборная Аргентины, которая является одним из фаворитов мундиаля, сыграет против сборной Польши. Соперником сборной Мексики станет Саудовская Аравия, которая ранее сенсационно победила Аргентину.