Игра завершилась в серии буллитов со счетом 4:3....

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" победил ХК "Сочи" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:3. В основное время команды забили по три гола. Счет в матче открыл Радулов, который протолкнул шайбу в ворота соперника уже на второй минуте. Гараев во втором периоде сначала сравнял счет, затем нападающий сочинцев Мичков вывел свою команду вперед. Но счет на табло задержался недолго, уже спустя две минуты Кагарлицкий сделал цифры 2:2. В заключительном отрезке встречи команды обменялись заброшенными шайбами, по голу на счету Николаева и Панюкова.

В серии буллитов точней оказался "Ак Барс".

Матвей Мичков перешел в состав "Сочи" из СКА на правах аренды 20 декабря. Россиянин стал самым молодым автором гола в истории клуба, отличившись в 18 лет и 16 дней.

Сейчас команда из столицы Татарстана находится на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 49 очками, "Сочи" идет последним на Западе с 18 баллами.