Матч завершился со счетом 5:1....

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Нью-Джерси Девилз" в матче в рамках первого тура плей-офф Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:1. Уже в первой двадцатиминутке "синерубашечники" сняли вопрос о победителе в матче. Сначала счет открыл россиянин Владимир Тарасенко, пас ему отдал другой представитель РФ в клубе Артемий Панарин. К 10-й минуте матча на табло горели цифры 2:0, отличился Крайдер.

Во втором периоде состоялся единственный гол Лиднгрена, а под занавес матча Крайдер оформил дубль. Единственный гол в составе "Нью-Джерси" забил Хьюз после буллита. Точку в матче поставил Хитил, который забросил пятую шайбу в ворота соперника. Первой звездой матча был признан Адам Фокс, который отдал четыре результативные передачи.

Второй матч серии до четырех побед также пройдет в Нью-Джерси.