Матч завершился со счетом 1:1....

Уникальный случай произошел в первом раунде Лиги чемпионов УЕФА, гол в матче на последней минуте забил вратарь, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В минувший вторник, 19 сентября, проходил матч между клубом из Мадрида "Атлетико" и "Лацио" из Рима. Команды проводили встречу в рамках первого группового этапа престижного турнира. Счет в матче был открыт на 29-й минуте, эффектный гол забил Пабло Барриос. Все шло к тому, что "Атлетико" одержит победу в данном противостоянии. Но в дело вмешался счастливый случай. Уже на 95-й минуте, в добавленное к матчу время, гол с подачи забил вратарь Проведель, который оказался самым расторопным и отправил мяч в сетку ворот соперника.

В другой встрече группы Е "Фейеноорд" дома победил "Селтик" со счётом 2:0. Шотландский клуб по ходу матча остался вдевятером после удалений двух игроков.