Игра завершилась со счетом 5:4....

Подмосковный "Витязь" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:4. Счет был открыт уже на третьей минуте, откличился Сараев. Затем убойный бросок Федотова вернул равновесие на табло. Но спустя минуту Рассказов оформил дубль и "Витязь" снова вышел вперёд. "Перестрелка" шайбами проодлжилась еще два периода, в каждом из них был одинаковый счет 2:1.

Сначала подмосковная команда выходила вперед, но затем гости сравнивали счет. Победный гол был забит за 13 секунд до конца матча, победу "Нефтехимику" принёс Порядин, который сделал хет-трик.

"Нефтехимик" в следующем матча сыграет со СКА из Санкт-Петербурга, "Витязь" продолжит домашнюю серию и встретится с "Торпедо".