На счету Тарасенко дубль, Бучневич также отдал две результативные передачи....

"Сент-Луис Блюз" обыграл "Аризона Койотис" в матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу команды "синей ноты". Непосредственный вклад в победу своего клуба сделало русское трио из Владимира Тарасенко, Ивана Барбашева и Павла Бучневича.

Барбашев забил первый гол на 23-й минуте встречи. Спустя менее чем через минуту Тарасенко также отметился шайбой. Бучневич забил свой гол на 35-й минуте встречи, а Тарасенко оформил дубль на 54-й минуте. На счету Бучневича также две результативные передачи в эпизодах с голами Тарасенко.

В настоящее время "Сент-Луис" занимает третье место в турнирной таблице Центрального дивизиона. "Аризона" идет на последнем месте в том же дивизионе. Следующий матч "Сент-Луис" проведет против "Сиэтла" 7 апреля, "Аризона" день спустя сыграет с "Ванкувером".