Примадонна планирует вернуться и отомстить обидчикам в удобный момент....

Похоже, Алла Пугачева задумала вернуться и отомстить своим обидчикам, просто сейчас выжидает подходящий момент, когда страсти поостынут. Факты сопоставил корреспондент The Moscow Post.

В Сети появилось однозначное высказывание бывшего стилиста Пугачевой Джорджа Ровалса.

Он продолжает поддерживать отношения с певицей в смс-переписке. Из его заявления стало очевидно – Примадонна хочет не просто вернуться в Россию, но и, возможно, сделает это с триумфом, снова выйдя на сцену. А еще его слова красноречиво свидетельствуют о том, что Пугачева настроена отомстить всем своим обидчикам, как представится случай.

"Вернется обязательно. Она Родину не продала. Вернется и даст по "морде" тем, кто заслуживает. Алла без сцены не может. Почему она сейчас активно ходит на концерты и на мероприятия своих коллег? Потому что ей это интересно. Я думаю, она сделает большое сольное шоу. Я с ней переписываюсь эсэмэсками. Она говорит: "Не торопите меня, всему свое время", — рассказал стилист.

Громкое возвращение: Пугачева даст по морде, наведет порядок

Фото: https://russianteleweek.ru/stars/stilist-dzhordzh-rovals-sdelal-priznanie-o-sostojanii-pugachevoj/

В эти прогнозы про возвращение легко поверить, ведь всю свою жизнь и карьеру Алла Борисовна строила здесь, в России. Это здесь она – звезда. Но то, что Пугачева попытается дать сдачи своим обидчикам, очень вероятно, ведь про мстительность звезды ходят легенды.

"А ведь Алла Борисовна никому ничего не спускает. Любое худое слово — и "я найду тебя", — сказал про характер Примадонны Отар Кушанашвили после того, как из-за отъезда Пугачевой люди стали позволять себе в ее адрес то, что никогда не позволяли в ее присутствии.

Даже из-за границы Пугачева не пропускает язвительных комментариев в свой адрес и старается отвечать той же монетой, правда, в основном, словесно в соц.сетях. Вспомним случай, когда Никита Михалков заявил, что артисты, уехавшие из страны после начала спецоперации, аннулировали свои заслуги перед страной, и назвал их "самоизгнанными".

Говорил он вполне конкретно о Пугачевой, заявив, что той уже не удастся восстановить свою репутацию. Что бы предприняла Алла Борисовна, находясь она здесь, не известно, но издалека она смогла лишь откуситься в своем блоге, опубликовав кадры из фильма "Раба любви", в котором главная героиня произносит знаменитую фразу "Господа, вы - звери! Вы будете прокляты своею страной, солдаты!". И сделала подпись: "Прекрасный фильм. Прекрасный режиссёр. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?"

Громкое возвращение: Пугачева даст по морде, наведет порядок

Фото: https://tvcenter.ru/zvezdy/rol-pridumal-nikita-mihalkov-alle-pugachevoy/

Надо сказать, что по Пугачевой не проехался только ленивый. И если при "ее правлении" коллеги вели себя как-то более-менее уважительно, то теперь не стесняются вовсе. Хоть она и старается держаться с достоинством, но, видимо, картинка отличается от реальности. Тот же бывший стилист Аллы Борисовны Джордж Ровалс утверждает, что у Пугачевой стальная рука, но мягкое сердце, на самом деле она близко к сердцу принимает то, что отношение к ней поменялось на 180 градусов.

"Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Думают, что стали лидерами в ее отсутствие. Не дождутся! Алла как была первой, так и будет", — уверен стилист.

Но самое интересное впереди - Примадонна известна тем, что никому не спускала с рук неуважительного к себе отношения.
Пугачева вернется – полетят головы.

Алла Пугачева не дает себя в обиду. И вот факты, которые обещаны в этой статье. На протяжении всей своей карьеры Пугачева перекрыла кислород не одному человеку, который чем-то ей не угодил. Работники шоу-бизнеса уверены – с Примадонной лучше не связываться. Может быть, именно поэтому они теперь так откровенно говорят о ней гадости, потому что из Израиля она до них не дотянется?

Но вот несколько показательных историй, свидетельствующих о боевом характере Пугачевой и о том, какими приемами она пользуется, чтобы отомстить неугодным.

Отомстила за дочь и загубила карьеру

В 2020 году певица Лика Стар рассказала правду о том, почему ее популярность в девяностых внезапно сошла на нет – артистка просто вдруг пропала с радаров в самом расцвете своей карьеры. Оказывается, это Алла Борисовна развернула целую кампанию по отмене концертов Лики из-за ее романа с Владимиром Пресняковым. Таким образом Пугачева мстила за свою дочь.

Громкое возвращение: Пугачева даст по морде, наведет порядок

Фото: https://versiya.info/shou-biznes/143676

"По щелчку пальцев Примадонны слетели все мои концерты. А Володя, как трусливый котенок, сказал мне: "Прощай". А потом меня внесли в черный список, я перестала появляться в передачах. Спросите Аллу Борисовну, зачем она это сделала, на какие факты опиралась? Я бы никогда не стала пользоваться властью, данной мне, чтобы не дать кому-то идти дальше", - пожаловалась Лика Стар.

Кстати, певица не считает себя виноватой в распаде семьи Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, а также не стыдится этой истории с женатым мужчиной, так как не она нарушила клятву, данную в ЗАГСе – это женатый Пресняков сам ее добивался. "Он (Пресняков) очень активно завоевывал мою симпатию, а я предпочитала делать вид, что мы всего лишь дружим. Думала, смогу спустить это на тормозах. Но Володя не просто оказывал мне знаки внимания, он делал это демонстративно! Не скрывал ничего и этим очень сильно подставил меня под удар. Ведь он был мужем Кристины Орбакайте — а, следовательно, зятем самой Пугачевой! Это я была свободна. Хотя в итоге и оказалась виноватой", — поделилась артистка.

Выгнала Собчак и "запретила" Бузову

Пугачева – большая любительница "отменять" неугодных. Стоило ведущей конкурса "Новая волна" Ксении Собчак пошутить по поводу свадьбы Примадонны с Галкиным (признан иноагентом на территории РФ), как тут же лишилась работы. Алла Борисовна сразу пошла к организаторам и заявила: "Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта…!". Выбор был сделан в пользу Пугачевой - концерты "Новой волны" продолжились без Ксении Собчак. Из-за того, что шоу внезапно осталось без ведущей, сценаристам пришлось буквально на коленке переписывать программу.

Громкое возвращение: Пугачева даст по морде, наведет порядок

Фото: https://dni.press/showbiz/2020/5/13/449669.html

Можно подумать, что эти истории – дела давние, и с возрастом Пугачева ослабила хватку. Но нет. Есть и относительно свежие истории, когда Алла Борисовна использовала свой авторитет и власть как оружие против неугодных. Пугачева обидела Ольгу Бузову, сказав о современных исполнительницах: "певички, которые могут петь только под фанеру, а без неё мяукают, как котята". Ольга решила защититься заявив, что Кристина Орбакайте, дочь Примадонны, тоже поёт под фонограмму, вокальных достижений у неё нет, а в шоу-бизнес Кристина попала благодаря матери, а не таланту.

В ответ Алла Борисовна решила изгнать дерзкую Бузову с телевидения, запретив той выступать на "Голубых огоньках". "Новый год — это семейный праздник, на котором не принято "трясти арбузами", — намекнула Примадонна.

В 2022 году у Пугачевой уже была попытка возвращения. Когда ее спросили, чем она планирует заниматься в России, она ответила: "Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове".

Помнит обиды и обидчиков

Алла Борисовна еще в Израиле. Правда, все вышеизложенное наводит на мысль, что обид она не забывает и пока просто ждет удобного момента, чтобы вернуться в страну, где она была звездой, чтобы взяться за старое. Получится ли у нее – большой вопрос. Некоторые артисты уверены, что карьера Пугачевой уже закончена и она уже не заслуживает столько внимания. "Она — бывшая певица. Не может петь то, что пела раньше. Зачем ее сейчас обсуждать?" - недоумевает Юрий Лоза.

Может и так. Только голос может и уйти с возрастом, а привычка "наводить порядок" остаться.

Читать на "The Moscow Post"