Игра завершилась в овертайме со счетом 2:3....

Московский хоккейный клуб "Динамо" прервал девятиматчевую серию побед после игры с ХК "Кунь-Лунь Ред Стар", сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:3 в овертайме. Столичная команда долго раскачивалась в первой двадцатиминутке, но все же первой открыла счет под занавес периода — отличился Пакетт. Несмотря на это команда из КНР не сдалась без боя и забросила "гол в раздевалку" до конца первого периода — гол на счету Бросссо.

Во второй двадцатиминутке Михайлов вывел "бело-голубых" вперед, но "Кунь-Лунь" вновь смог сравнять счет благодаря усилиям Локхарта. Игра перешла в овертайм, где удаление Никиты Гусева помогло китайской команде одержать победу над столичным клубом.

"Динамо" же, пусть и не смогло добыть 10-ю победу подряд, сохранило за собой лидерство в конференции и во всей лиге.