Соперником испанской сборной в решающем матче станет сборная Хорватии....

Сборная Испании по футболу обыграла сборную Италии и вышла в финал Лиги наций УЕФА, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра прошла на стадионе в Нидерландах и завершилась со счетом 2:1. Первый гол команда-победитель забила уже на третьей минуте встречи, точный удар удался вингеру Йереми Пино. Итальянская команда не "рассыпалась" и сумела ответить точным попаданием уже на 11-й минете встречи. Чиро Иммобиле сумел забить мяч в ворота соперника с пенальти. Победный гол был забит под самый занавес встречи на 88-й минуте. Отличился Хоселу. Итоговый счет — 2:1.

Финальный матч Лиги наций УЕФА пройдет в будущее воскресенье, 18 июня. Соперником Испании станет сборная Хорватии, которая ранее в полуфинале обыграла команду Нидерландов со счетом 4:2.